Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:50 

Доброго времени суток, меня зовут Екатерина, ищу работу на клиросе. :)
Пока объявление висит, оно актуально! Рассмотрю все варианты. За ранее благодарю, если поделитесь моим резюме с тем, кому нужен регент. Всем поклон кто поможет :)
Ищу работу в связи с переездом.
Фото дипломов и аудио прикреплено к теме ниже!

Резюме:

Рассмотрю все регионы (в том числе северные), возможно вахтой, возможно перееду, для меня ближе Свердловская и Челябинская область.

Активно ищу постоянную работу на клиросе регентом (и певчей), также могу быть руководителем детского церковного хора, разные социальные проекты и др.

Мне 25 лет; воцерковленная (регулярно читаю предание Церкви и Библию); абсолютно без в/п; быстрая обучаемость.

Музыкальное образование: музыкальная школа искусств 7 лет (спец-ть вокал эстрадный и академический, инструмент фортепиано, аккордеон (1год), сольфеджио, хоровое пение, ансамбль, муз.лит-ра), 1 год академическое хоровое дирижирование (академ. вокал соответственно), специальная школа по вокалу 5 лет (эстрада и техника Сета Риггса).

Профессиональный вокалист, лауреат всероссийских конкурсов и победитель региональных; лауреат в номинации "лучший вокал".

Могу исполнить партию 1 и 2 (в т. ч. осмогласия), по договоренности 3 партию (3 партию осмогласия изучаю). Бегло пою тропари на церковнославянском, с отметками и без, по смысловой нагрузке. Пела также знаменные распевы, греческие.

Приличный диапазон от РЕ малой октавы (+ ДО плавающая) и по СОЛЬ 2 октавы (вообще на распевках РЕ 3 октавы). Тип голоса: контральто. Очень хороший густой грудной на низах как у мужского (не скрипит, не хрипит), лирическое сопрано на верхах (светлый звук), при разговоре высокий голос.

Техника вокала Сета Риггса ( в т.ч. преподают в академии им. Гнесиных) и ему подобных, на основе природного свободного извлечения звука. Поэтому спокойно пою непосредственно в жанре церковного стиля; без сильного вибрато, и тем паче без вопля. Это техника позволяет исполнять эстраду со всеми ее вариациями, романсы, народный жанр и т. д.

Опыт работы:
-преподаватель частных (светские) уроков вокала для профессионалов, любителей и детей;
-руководила дет. хором при приходе, немного в дет. лагере в православном расписании: кружок вокала.
-пою на клиросе с 16 лет как в качестве регента, так и певчей, также обучала церковному пению.
-разные светские и православные концерты.
Музыкальным искусством по спец-ти Вокал занимаюсь с 8 лет.

Планирую поступить на певческо-регентское отделение и одновременно служить.

С удовольствием поучаствую на православных концертах, "вечерок", социальных проектах и т.д.

Для меня это не только работа но и в первую очередь служба. На клиросе чту: 1.Молитва 2.Порядок (дисциплина, послушание), качество исполнения, дружеские отношения.

Подойду или нет зависит от наших с вами пожеланий:
- при переписке в личке
- или по телефону 89085728042 в любое время с 10 до 22.00, если не доступен - пришлите смс я перезвоню позже.
- или по почте efrosinika@yandex.ru

Конечно и здесь в теме можно написать "что-нибудь" ... :)

Дипломы:
Изображение

Аудио: Выйду ночью в поле с конем

Get the Flash Player to see this player.

Или , если трек не открывается пройдите по этой ссылке https://yadi.sk/d/3WHbnHt3zuRiZ

Записано дома на фотоаппарат.

По желанию могу выслать дополнительное аудио.

Последнее редактирование: Екатерина регент, дата: 03 дек 2016, 02:02, всего редактирований: 10.

Оценили +1 (всего 0): >>
Не оценили -1 (всего 0): >>

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:59 

Голос у Вас очень красивый.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:10 

Благодарю, (поклон). :)
Если не открывается диплом пройдите по ссылке https://yadi.sk/i/n3toPrRPzt2nQ

Отредактировал Екатерина регент. Дата редактирования: 03 дек 2016, 17:09.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 22:00 

Екатерина регент писал(а):
Конечно и здесь в теме можно написать "что-нибудь" ...

Пишу: Странная весьма девица - певица и музыкантша: Заявляет о себе как о профессионале, хотя профессионального музыкального образования, хтя бы на уровне провинциального муз-илища не имеет (муз. школа и различные курсы - это не профессиональное образование), но это не страшно. Самое интересное вот это:

Ищу работу в связи с переездом...

Рассмотрю все регионы (в том числе северные), возможно вахтой, возможно перееду,

Так работу ищут в связи с переездом или переезд планируют в связи с работой? :? Видать хорошо ценят на прежнем месте профессионалшу, раз она готова метаться вслед за работой, практически, по всей стране, включая вахтовый метод. :roll:
воцерковленная (регулярно читаю предание церкви и библию)

Вот чёта ржу. :) А если серьёзно, то действительно воцерковленные люди никогда не напишут слова Церковь и Библия с маленькой буквы. Это индикатор, как лакмусовая бумажка, наравне с ударением в имени покойного ныне патриарха...

Последнее редактирование: Толстый падре, дата: 02 дек 2016, 22:15, всего редактирований: 2.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 22:08 
Модератор

Вообще объявление и написано, и оформлено достаточно коряво. Надеемся на то, что автор сама всё исправит.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 23:44 

Толстый падре писал(а):
Пишу: Странная весьма девица - певица и музыкантша: Заявляет о себе как о профессионале, хотя профессионального музыкального образования, хтя бы на уровне провинциального муз-илища не имеет (муз. школа и различные курсы - это не профессиональное образование), но это не страшно.

Не каждый человек у которого есть бумаги от организации может на самом деле являться образованным человеком. Примеров тому предостаточно.
Не все берут на работу людей по корочкам (ВУЗ, училище и т.д.), не которым важны фактические знания и умения.
Мои корочки это муз.школа, и спец.школа.
Если человеку не хватило знаний с муз.школы чтобы регентовать, это же самое что не научиться читать и писать за время учебы в средней школе. И такие люди действительно есть. Мне моих знаний хватает чтобы регентовать + 1 год училась дирижировать особо ничего нового не увидела. К слову туда (вуз и т.д.) большинство попадает тех, кто не учился в музыкалке.
Дипломы это доказательство моих умений в сфере вокала. Из сотен людей я занимала первые места, а в жюри сидели кстати люди очень высокого уровня взятые из всей России, на других и из-за рубежа. Они меня и оценили кстати, это и признание. А также мои ученики, которые просятся ко мне.

Толстый падре писал(а):

Так работу ищут в связи с переездом или переезд планируют в связи с работой? :? Видать хорошо ценят на прежнем месте профессионалшу, раз она готова метаться вслед за работой, практически, по всей стране, включая вахтовый метод. :roll:

Я переехала далеко в село, предложений у меня много, тем паче в селах. В кафедральный возьмут, но там им платят 250 руб. в среднем за службу. К слову мне в селе 500 предложили (но 4 службы в неделю ). А в город мне все равно придется устраиваться и жить там, у нас с транспортом плохо, своей машины нет пока. Все равно придется снимать в городе, но за такую оплату, в том числе при ежедневных службах, смысла не вижу.
Потому и дала объявление сначала по 2 областям, потому что в городе нужно работать. А когда мне позвонили с хорошими предложениями из других регионов (Один вариант ооочень далеко на север за ооочень хорошую зарплату), решила дать объявление и по другим регионам.
Кроме того, мне очень хорошо заплатят и в светских заведениях от 3000руб.-10000руб. за 2 - 4 часа и выше по сумме, это минимальная оплата хорошего вокалиста. Но я хочу послужить Богу, поэтому пойду работать туда хоть заплатят и меньше. Естественно это не означает, что этим надо пользоваться, но за хорошую среднюю зарплату регента. Жду пока варианты поближе, если не найду поеду далеко. Так как в том числе в связи с переездом в село очень тяжелая финансовая обстановка в семье. И мне честно говоря не стыдно поехать и на вахту.

Толстый падре писал(а):
Вот чёта ржу. :) А если серьёзно, то действительно воцерковленные люди никогда не напишут слова Церковь и Библия с маленькой буквы. Это индикатор, как лакмусовая бумажка, наравне с ударением в имени покойного ныне патриарха...

По-поводу воцерковленности, печально что Вы "Толстый падре" такой "воцерковленный-воцерковленный" судите людей по букве. Буквы я конечно исправлю. Но в своем посте: Вы и осуждали, и с надменностью и высокомерием унижали, смеялись над (по вашему мнению) недостатками. Будет ли это Ваша такая воцерковленность во спасение - не знаю... Но смотрю не по словам, а по делам.

И знаю, что нужно быть не только чистеньким снаружи, но и внутри. Да, чашки мыть внутри горАздо важнее, чем снаружи. Где фарисеи которые учили закону, но не только не научили, но и не исполняли и не сохранили, а потом эти священники и Сына Божьего умучили и убили. Где они сейчас? И где будут священники новозаветные, но такие же по духу?

А то, что я написала, что я воцерковленная, это для определения из ряда когда: "все считают себя верующими, но в душе (не крещен, но верю в Христа и т.д.)", "Я православный христианин (по опросу у нас в России их более 80%,отчего тогда в храмах России березы шумят??) в храме от никогда не были до сосчитать по пальцам" ; "Это когда в храм хожу иногда, а также я гинеколог и делаю аборты и за аборты"; и тогда довольно часто стали употреблять слово "воцерковленный" - то есть как бы обучающийся в Церкве, находящийся в Церкве . А как известно слово Церковь от слова храм отличается значительно. Если коротко храм - это здание, Церковь - сообщество людей христиан. То есть воцерковленный человек, это человек находящийся в лоне Церкви, то есть Церковного общения и т.д.
А вот судить о степень духовности и веры человека, какой он хороший или плохой судить не нам, а Богу.
А по поводу профессионального суждения повторюсь, меня уже судили, осудили на первые места, осудили высокого класса специалисты и не на одном конкурсе...

д.Александр нн писал(а):
Вообще объявление и написано, и оформлено достаточно коряво. Надеемся на то, что автор сама всё исправит.

Я отметила места, которые посчитала нужным выделить, на сколько знаю правил не нарушала, обилия цвета как такого не было. Обилие в понимании сообщества интернета это обилие, потому что для глаз тяжело читать чередующиеся яркие цвета, обилия смайликов не было. Текст большой поэтому и выделила некоторые места, кроме того это же объявление.. Кроме того, когда выделяют в объявление, то подразумевает акцент, а не экспрессию или эмоциональность. В данном случае думаю получилось из серии на вкус и цвет.
В редактировании даже написано "Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту." и возможности есть и в правилах ничего не указано, еще и советуют применить.

Вы д.Александр нн, еще написали что: "По поводу воцерковленности пусть ссудит работодатель" правда удалили, я не успела процитировать. Хочется вообще надеется, что мы это право оставлять за Богом будет он всех и рассудит, а мы людей судить не будем. Но если судить по человечески то все таки видимо эти степени у всех разные. Вообще надеюсь мне не попадется настоятель-фарисей. Надеюсь в моем храме будет прибывать христианская любовь друг к другу. Такому я и помогать во всем буду и... и т.д. и т.п.

Последнее редактирование: Екатерина регент, дата: 03 дек 2016, 17:06, всего редактирований: 3.

Не оценили -1 (всего 2): >>д.Александр ннТолстый падре

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 12:43 
Администратор

Отцы, вы чего возбудились хуже церковных бабок, которые заклёвывают новопришедших? Человек работу ищет. Можете помочь – помогите. Не можете – почитайте другие темы или ступайте отрабатывать воспитательные навыки на своих прихожанах и домочадцах.
Да, формально нарушено пожелание, высказанное в п.I.1 Правил форума, касающееся оформления сообщений. Ну и ладно.
Автору темы замечание за публичные разборки.

Оценили +1 (всего 4): >>Диакон Рустикfr_incognitoШкиперnord priester

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:56 

Глядя на комменты, думаю, что у кого-то появится возможность получить и регента и инспектора.

Оценили +1 (всего 5): >>священник Михаилс.Ф.Г.д.Александр ннАрхидиакон СтефанТолстый падре

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 22:35 

horist.ru/forum/ смотрели? там разделы вакансий и резюме довольно активны.

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 19:55 

На хористе такое не прокатит...

Часовой пояс: UTC + 3 часа