Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:56 

Ну, не знаю... Был у меня отрезок времени, когда после очередного конфликта с епископом, внутри что-то оборвалось и ушел я в мир из монастыря. Нашел работу, жил в деревне, входил в обычный жизненный ритм и чет особых страданий не испытывал. Ну да, непривычно по началу, но в тоже время и интересно было жить иной жизнью. Неожиданным было что епископ попросил прощение, просил приехать, это по настоящему тронуло и вернуло обратно. Правда нет, нет, да и задумаюсь: а стоило ли возвращаться? :) Как по мне, то поменьше из всего этого нужно делать трагедии. Живи так и там, как позволяют силы и внутренний настрой. Впрочем, в настоящий момент, те условия в которых нахожусь, не дают мне возможности считать себя монахом в том смысле, как себе это представляю. Как следствие, несколько тягощусь настоящим положением вещей т.к. похоже это все на лицемерие, но "сделать все по честному", пока не получается. Но это уже другая история. :)

Оценили +1 (всего 2): >>поп Базилиои. Вадим Карпенко
Не оценили -1 (всего 0): >>

Начать новую тему Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа