Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в покупке БУ автомобиля
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 23:19 

Благословите!
В данный момент на автомобильном рынке огромное количество недобросовестных продавцов. Под видом технически исправных автомобилей они продают различного рода "автохлам": скручивают пробеги, маскируют недостатки основных агрегатов автомобилей, битье, криминальные автомобили. Купить честный автомобиль от частника бывает трудно.
Мы являемся Православными и борьба с ложью и грехом - цель нашей жизни. Поэтому наша компания предоставляет услугу помощи в покупке полностью исправного, честного автомобиля.
Обращайтесь, будем рады помочь!
Спаси Господи.
https://vk.com/fullservice.club

Вложения:
Логотип.jpg
Логотип.jpg [ 134.92 КБ | Просмотров: 792 ]

Оценили +1 (всего 0): >>
Не оценили -1 (всего 0): >>

Заголовок сообщения: Re: Помощь в покупке БУ автомобиля
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 11:52 

Алексей А.С. писал(а):
Благословите!
.....
Мы являемся Православными и борьба с ложью и грехом - цель нашей жизни.

А стоимость ваших услуг православная? Авоськой с продуктами отделаться можно? :)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:34 

Весьма православная, особенно если в авоське будет черная икра :) а если серьезно, то частенько бывает такое, что стоимость наших услуг абсолютно бесплатна за счет грамотного торга с продавцом ;)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 14:22 

Алексей А.С. писал(а):
Весьма православная, особенно если в авоське будет черная икра :) а если серьезно, то частенько бывает такое, что стоимость наших услуг абсолютно бесплатна за счет грамотного торга с продавцом ;)

Посмотрел тему. Смешно стало: вы продаете 6-летнюю октавию на самом ломучем движке 1.4 дсг с идиотической дсг, которая летит каждые 100 тыс. и чинится за 150 тысяч. за почти 510 тыр, это космос.
Десятилетний Ниссан Х-трейл вы продаете за 670 (!!!).

Пятилетнюю вензу вы продаете за 1.5, т.е. цену НОВОЙ камри.
10-летний Лансер за 350 тыс.

И в итоге, разумеется, в который раз подтверждено, что при желании что-то сделать хорошо, к услугам православных мирян лучше не прибегать.

Оценили +1 (всего 1): >>О. Румын

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 15:19 

fr_incognito писал(а):

И в итоге, разумеется, в который раз подтверждено, что при желании что-то сделать хорошо, к услугам православных мирян лучше не прибегать.

Думал над этой философской темой. Может именно в этом и есть глубинный эсхатологический смысл? -)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 16:19 
Модератор

Однако, польза всё равно есть и немалая:
А) немного оживился совсем уснувший форум.
Б) на преимущественно мужском форуме появилась-таки автомобильная тема.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:01 

fr_incognito писал(а):
Посмотрел тему. .....

Если бы Вы внимательно ознакомились и прочитали пост, то увидели бы - Вам никто не предлагает и не продает машины. Вам предлагают профессиональную помощь в поиске или диагностике конкретного автомобиля. И данная услуга для Вас, как ни для кого другого - будет действительно полезна, так как всем присутствующим здесь видно, что Вы ничего не понимаете и не разбираетесь в автомобилях. Обосновать? Легко.

Касаемо Октавии с двигателем 1.4 с коробкой ДСГ. Да, двигатель 1.4 не является верхом инженерной идеи и воплощения ВАГа, но если двигатель грамотно обслуживать элементарно меняя масло раз в 7-8 тыс. км, меняя цепь раз в 90 тысяч км, то машина прослужит не одну сотню тысяч км.
На счет коробки ДСГ - проверить состояние коробки, мехатроника и сцепления можно специальным оборудованием перед покупкой. Что входит в круг наших задач. На ДСГ, как правило, попасть можно лишь на сцепление, которое с заменой и адаптацией стоит в районе 25 тысяч. Почему у многих выходит ремонт дороже? Потому что жалко денег для того, чтобы поменять сцепление сразу, вот и ездят дальше, пока машина не встанет, убивая тем самым маховик и выжимной. Но даже в таком случае замена полного комплекта с маховиком стоит порядка 45-60 тысяч рублей. Стоимость Октавии на обычном автомате гораздо дороже. Выгоднее в случае необходимости поменять сцепление и спокойно кататься дальше.

Следующий пункт.

Лансер за 350 тысяч...
Клиенты нам заказывают абсолютно разные машины в подбор. И я удивляюсь - где же Вы были раньше! Мы должны были изначально своих клиентов направлять именно к Вам, чтобы Вы убеждали "несчастных", которые хотят купить живого Лансера, что "не надо", есть вариант лучше! А живой Лансер стоит примерно столько. Если говорить о Лансере X тех годов, то бюджет нужен даже больше.

Икстрейл был заказан нашим клиентом из Крыма, это был подбор на заказ. Машина была куплена за 620 тысяч, 50 тысяч вышла клиенту доставка до Крыма и стоимость услуг по поиску. Если Вы способны найти подобный автомобиль в аналогичном состоянии за меньший бюджет - я готов предложить Вам работу, у нас есть заказчик на данный автомобиль, и он будет рад уложиться тысяч в 550.

На счет Вензы ничего нового сказать Вам так же не смогу - клиент захотел полноприводную семейную машину с большим багажником, мы ему нашли по нормальной рыночной цене. Вы же можете купить себе новую Камри.

Исходя из Ваших умозаключений, хочется пожелать Вам успехов. Но перед тем как их выставлять на показ другим, хотя бы изучите предложение и не позорьтесь.

Оценили +1 (всего 1): >>Архидиакон Стефан

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 02:45 

Алексей А.С. писал(а):
Касаемо Октавии с двигателем 1.4 с коробкой ДСГ. Да, двигатель 1.4 не является верхом инженерной идеи и воплощения ВАГа, но если двигатель грамотно обслуживать элементарно меняя масло раз в 7-8 тыс. км, меняя цепь раз в 90 тысяч км, то машина прослужит не одну сотню тысяч км.
На счет коробки ДСГ - проверить состояние коробки, мехатроника и сцепления можно специальным оборудованием перед покупкой. Что входит в круг наших задач. На ДСГ, как правило, попасть можно лишь на сцепление, которое с заменой и адаптацией стоит в районе 25 тысяч. Почему у многих выходит ремонт дороже? Потому что жалко денег для того, чтобы поменять сцепление сразу, вот и ездят дальше, пока машина не встанет, убивая тем самым маховик и выжимной. Но даже в таком случае замена полного комплекта с маховиком стоит порядка 45-60 тысяч рублей. Стоимость Октавии на обычном автомате гораздо дороже. Выгоднее в случае необходимости поменять сцепление и спокойно кататься дальше.

Вы на Октавии катались? Я 5 лет эксплуатирую шкоду, сначала октавию, сейчас суперб. И чинял я и DSG на них и двиг. Про цены ремонта вы врете: в провинции у дилера коробка выходит порядка 130 тысяч, а не у дилера не чинят, во всяком случае в нашем городе. На 1.8 и 1.4 летят кольца и турбины и это не лечится заменой масла хоть раз в 5 тысяч. Не верите, открывайте тематические форумы и читайте. Или сделайте проще: посмотрите, много ли таксистов ездит на 1.4? Единицы. Потому что хуже движка у VAG просто нет, только 1.2.

Алексей А.С. писал(а):
А живой Лансер стоит примерно столько. Если говорить о Лансере X тех годов, то бюджет нужен даже больше.

Живой Лансер 10 покупается за 300 тысяч легко. Тут, конечно, мое слово на ваше слово, но среднее предложение Лансера на авто.ру 310 тысяч.
Алексей А.С. писал(а):
Икстрейл был заказан нашим клиентом из Крыма, это был подбор на заказ. Машина была куплена за 620 тысяч, 50 тысяч вышла клиенту доставка до Крыма и стоимость услуг по поиску.

Клиент вам заплатил 670 тысяч? Значит, она обошлась ему в 670. За машину, которой 10 лет и которая на рынке продается от 500.
Впрочем, еще раз желаю удачи: без лоха и жизнь плоха, лохов много, ваш бизнес пойдет.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:52 

Шестилетний дсг по определению ненадёжен, хоть обремонтируйся. Их нормально начали делать пару-тройку лет назад, "мокрая" семиступка. И то 100%-й гарантии нет.
Насчёт "1,4 многие сотни тысяч км" тоже из области фантастики. Он слишком маленький для тех нагрузок, которые на его долю выпадают: 140 коней и 1,5 тонны. А5-я и А7-я Октавии - 1,7 тонны, емнип.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:11 

Да, действительно, сейчас посмотрел цены на ремонт коробки. Они чуть выше, чем я писал ранее (а именно на 10 000р с заменой маховика). Последний раз мониторил рынок давно.Как видите, цены гораздо ниже, чем назвали Вы. И Ваши обвинения во лжи безосновательны. В Москве ремонтом коробок занимается куча автосервисов, соответственно цены ниже, чем у дилерах в регионах. Если человеку хочется взять Октавию на ДСГ, то почему он не может её взять?? Он заказал - мы нашли живой вариант, какие еще могут быть вопросы?

К сожалению, большинство наших клиентов очень часто обращаются к нам с неадекватной просьбой. "Я видел на авито объявления о продаже соляриса (или еще чего-то, но суть одна) за 300 000 р. Найдите мне солярис за 300 000. Вы говорите, что цены на лансеры начинаются от 300 000. Если Вы найдете ЖИВОЙ лансер 10 на вариаторе с двигателем 2.0 за 300 000 - то я готов его купить за 360 000 у Вас. Вы смотрели, что продается по низу рынка? Видели, кто эти машины продает? Оценивали техническое состояние? По низу рынка в 95% случаев продаются ДРОВА. Вы, конечно, можете их купить, но оно Вам нужно? Будете постоянно вкладывать деньги в ремонты. Я недавно продал своего Лансера Х на вариаторе 2007 г.в. 2.0 за 420 000 - и была очередь из покупателей. Он был ЖИВОЙ.

Вы не знаете рынок, а делаете какие-то выводы. Разброс цен на Икстрейлы 10 летние таков: от 500 000 до 700 000 (я говорю про Москву). Посмотрите для собственного развития за сколько такие Икстрейлы (живые, а не хлам) продаются в Крыму! Человек хотел купить себе машину в Крыму, но там на 100 000 - 150 000 ВСЕ машины дороже. Ему выгоднее обратиться к нам. С учетом подбора и доставки стоимость автомобиля выходит ниже, чем если бы он купил машину у себя.

И что, что машине 10 лет?? Часто попадаются десятилетние машины в гораздо лучшем состоянии, чем пятилетние. Находить такие варианты и есть наша задача.

Мы как раз и помогаем "лохам" (как вы выразились) купить хорошую машину. Вы даже себе не представляете, сколько люди теряют денег из-за необдуманных покупок БУ автомобилей. Хорошо, что Вы разбираетесь в машинах и можете себе самостоятельно её купить. Но не все такие умные, как Вы.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 22:46 
Модератор

Уважаемые участники обсуждения! Следующий, кто оставит цитату длиной с Таункар, получит горчичник, жёлтый, как подводная лодка городское такси. И произойдет это со скоростью Феррари.
Капслока это тоже касается.

Часовой пояс: UTC + 3 часа